Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Віталій 02 October в 20:08
    Спочатку дуже сподобалося радіо, але з часом почав помічати відчутну одноманітність...Відчуття таке, що плейліст складає пісень з 100... Слухаю розділ "Альтернативний рок". Хотілося б чути побільше нових пісень. В загальному ж радіо дуже хороше!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 03 October в 08:51
    Дякую за відгук, на радіо Alternative Rock чекає планове оновлення, згодом ви таки почуєте там нові пісні...
    1
    Ответить Спам
  • photo
    23 30 September в 11:39
    Ребят, у вас на главной плохо работает прокрутка станций.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 02 October в 09:23
    Спасибо большое, посмотрим к ней еще раз...
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Винодел 29 September в 11:56
    Сайт БОМБА!!!!!!! Наконец-то нашол то, что радует и слух, и глаз. Создателям сайта большое спасибо.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 29 September в 09:26
    я слушал на портале 101 раздел "новый век" - теперь слушаю у вас. Могу сказать , что на "май радио" намного интересней, разнообразней мелодии, на мой субъективный вкус. Спасибо!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 29 September в 02:52
    Скажите, почему у вас на сайте нет раздела, или радиоканала, посвященного всем стилям металла? Только какие-то непонятные разделения на трэш, хэви... А почему бы не сделать формат, на котором будут крутится и классический хард-рок и блэк, и грайндкор и всякие симфо-готик пауэры?
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Александр 29 September в 01:08
    Здравствуйте! только что нашел этот сайт)уже час висну слушаю музыку, слушать еще о-о-о-оо-о-о-о-о-о-о, не пере слушать. Вообщем прикольно))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Тимофей 28 September в 13:42
    Добавил свою музыку в раздел "Украинская тяжелая музыка" не прокатило или еще чего то не так, этого никто не поясняет. Мы поем на русском, хотя сами из Украины. Закинул в Русский рок - та же чепуха... назревает вопрос "может вы сами разберетесь со своими направлениями?" А то как то не понятно получается, норвежские радиостанции и французские крутят, а у вас "отбор" не проходим? :)))))))
    0
    Ответить Спам
  • photo
    shpil 28 September в 09:38
    запретите, плз, рекламу сушии на сайте, пока они не сделают нормальный ролик!!! когда ролик забирает 60% процессорного времени двухядерного процессора - это ненормально.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 28 September в 10:57
    Только, что отказался от их рекламы, спасибо за сообщение о проблеме...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Egor 27 September в 22:48
    Народ, у меня такой вопрос, можно ли у вас скачивать музыку?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 28 September в 10:54
    Нет, мы онлайн радио и предоставляем возможность для прослушивания музыки, а не ее скачивания!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Сережа 24 September в 22:44
    я хочу ефирить у вас на радио мой електронний ящик radio-slyhach@mail.ru
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 26 September в 10:06
    ок, уже пишу вам письмо
    0
    Ответить Спам