Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Гость 10 October в 06:34
    очень хороший сайт
    2
    Ответить Спам
  • photo
    And17.05 09 October в 17:21
    myRadio это просто супер.но почему нет группы сектор газа?это же одна из легенд русского рока.у них же много песен вполне подходящих под формат радиовещания.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Гость 09 October в 21:23
    Я бы сделал отдельное радио в стиле сектора
    2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 10 October в 09:38
    Сектор Газа есть, вот их страница: http://myradio.ua/group/2383
    Услышать их можно в эфире радио Шансон, Лирика Шансона и Punk.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Гость 10 October в 23:33
    какой же это шансон?я в шоке
    1
    Ответить Спам
    photo
    Гость 11 October в 15:38
    Все просто: Бутырка "Атесстат" и Сектора Газа "Пора домой" или "30 лет" слушает примерно одинаковая аудитория. Поэтому один формат объеденяет в себе этих исполнителей.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Гость 11 October в 22:38
    сектор газа это рок.че то бутырку на рок станциях не включают(слава Богу конечно).считаю что в шансоне им делать нечего.и прошу поставить сектор газа на их заслуженное место.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Петр Kazakhstan Частный 06 October в 18:12
    никакого отношения к твоему нахрен непонятному вопросу я не имею!!! что такое faQ и кто ты,? тем более не знаю! Радио слушать не мешай.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Sergan 06 October в 18:31
    Повежливее и поумнее надо быть ;)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 05 August в 19:15
    Гуф-реальный пацанюра
    148
    Ответить Спам
  • photo
    Sergan 06 October в 15:28
    Не нашел на сайте раздел FAQ. Может, стоит сделать? ;)
    Меня, в частности, интересует, влияет ли как-то рейтинг композиции на частоту воспроизведения? И вообще могут ли слушатели как-то влиять на репертуар?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 06 October в 17:06
    Согласен, надо. Голосование лишь частично влияет на эфир, музыкальные редактора смотрят рейтинг, анализируют ситуацию и вносят свои правки =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Петр Kazakhstan Частный 05 October в 13:32
    Слушаем в жаркой Азии,,,,,кайфуем!!!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Таисия 04 October в 18:03
    Я в захваті від цього сайту!!!!! Тут можна знайти музику на будь який смак)))))))))))
    А можна до списку виконавців якось власноруч додати пісні, яких немає на цьому сайті???
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 05 October в 11:45
    Дякую, Таисия. Можна додати, інструкція тут: http://myradio.ua/rotation
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Олексій 03 October в 09:15
    Молодці МоєРадіо - функція публікації новини у кілька розділів - це те на що так довго чекав. Тепер сайт сприймається більш цілісним. Та і кількість переглядів кожної новини тепер зросте.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 03 October в 09:23
    Дякую, Олексій. Це саме те над чим ми так довго працювали, тепер новини працюють по іншому, вони закріплені за виконавцем і на якому б радіо він не був присутній - новина буде на усіх радіостанціях, так ви нічого не пропустите =)
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Валентин 03 October в 06:35
    Замечательный сайт. Хотелось бы, чтобы Вы включили еще и польскую музыку отдельным разделом. Думаю, очень много слушателей сказали бы Вам огромное спасибо. Спасибо!!!!
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 03 October в 08:52
    Спасибо за предложение, Валентин. Подумаем над этим, список запуска новых радиостанций до конца этого года уже расписан, возможно в следующем =)
    1
    Ответить Спам
    photo
    Олексій 03 October в 09:42
    Так, польська музика - це цікаво. Як і музика всіх наших сусідів. А то ніби разом у Європі живемо, а мало одне про одного знаємо :)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Bolond 03 October в 00:05
    Сегодня первый раз сюда зашел. Сайт очень понравился! Так держать!
    2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 03 October в 08:51
    Спасибо большое, Bolond!
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Віталій 02 October в 20:08
    Спочатку дуже сподобалося радіо, але з часом почав помічати відчутну одноманітність...Відчуття таке, що плейліст складає пісень з 100... Слухаю розділ "Альтернативний рок". Хотілося б чути побільше нових пісень. В загальному ж радіо дуже хороше!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 03 October в 08:51
    Дякую за відгук, на радіо Alternative Rock чекає планове оновлення, згодом ви таки почуєте там нові пісні...
    1
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить