Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Maslik 29 October в 19:24
    Отдельное, огромное спасибо создателям MYRADIO!!!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Borys 27 October в 20:45
    dobryi vechir, meni podobayetsia nova funktsya reitynhu pisen, ale trokhy ne zrozumilo skilky pozytyvnykh/nehatyvnykh holosiv maye kozhna pisnya.

dyakuy
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 28 October в 09:11
    Дякую, Borys. Такий рейтинг бачать музичні редактори, на сайт ми його не виводимо, не впевнений чи потрібно =)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 28 October в 12:40
    Я думаю "Рейтинг: х Голосов: х" поменяем на "х нравится - х не нравится", согласны? =)
    2
    Ответить Спам
    photo
    Borys 28 October в 19:08
    Vono! dyakuyu
    a she b bulo klasno bachyty zahalnyi reitynh pislya toho yak ty proholosuvav (tobto skilkom podobaetsia, a skilkim ni)

klasnyi sait - molodtsi, tak trymaty
    Borys
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Lieben 27 October в 15:21
    СПАСИБО! ! ! ;);)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    виктор 27 October в 01:52
    уважаемые музыкальные редакторы!спасибо за канал РЕТРО и сразу же вопрос это есть отдельный канал русской музыки 90-х или будет ещё один канал?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Аня 27 October в 08:33
    Ниже написано, что будет отдельный.
    А Ретро, читайте же - 70-90)))
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 27 October в 08:55
    Здравствуйте, Виктор. Будет отдельный канал русской музыки 90-х, думаем над его форматом. Украинских исполнителей, вроде Скрябина, Юрка Юрченко вы не хотели бы там увидеть-услышать?
    0
    Ответить Спам
    photo
    виктор 27 October в 17:21
    думаю,что украинских исполнителей не стоит добавлять,потому что в России их мало знают,но как вариант можно процентов пять,но не больше.это моя точка зрения.
    0
    Ответить Спам
    photo
    СанычСан 28 October в 08:49
    А при чём здесь Россия? Это радио для украинцев - вот на них и надо ориентироваться.

В этом ваша главная беда. Сколько уже по этому поводу писал и другие тоже писали - определитесь со своим рынком сбыта продукта. Так будет проще зазывать рекламодателей.
    -4
    Ответить Спам
    photo
    виктор 31 October в 16:18
    в ноябре появится канал русская музыка 90-х?уже терпения не хватает,жду,жду,жду........
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 01 November в 10:32
    Нет, следующим будет радио Trip-Hop! Русская музыка 90-х позже ...
    0
    Ответить Спам
    photo
    виктор 01 November в 16:46
    но всё таки когда же?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 02 November в 08:53
    Январь - февраль 2012 года
    0
    Ответить Спам
    photo
    виктор 06 November в 02:40
    почему так долго ждать?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 07 November в 10:19
    необходимо найти редактора, редактору подготовить базу, и так далее...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Mark 26 October в 17:27
    В плейлисте добавьте время песни. Чтобы видеть когда закончится старая и начнётся новая песня.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Роман 26 October в 10:15
    Планируется ли разработка программы для iPhone для прослушивания музыки с сайта?
    Аналогичная программа есть, например, у pianorama.ru. Спасибо
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 26 October в 10:24
    Здравствуйте, Роман. Уже в разработке =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    square enix 23 October в 13:39
    Добрый день.
    Интересует такой вот вопросик...Будут ли на вашем сайте ещё какие нибудь конкурсы от организаторов музыкальных фестивалей Virus music?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 24 October в 09:24
    Здравствуйте, square enix. Мы с ними продолжаем работу, конкурсы будут, но точных дат я назвать не могу.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Петро Сергійович 22 October в 00:06
    доброго времени суток . все-равно глючят ваши плюс и минус , заменяя друг друга время от времени.нормально не оценишь . ставишь плюс , а оно отнимает . сама идея конечно неплоехая но остались глюки те что были и раньше . да еще и в сообщении нельзя написать слово неплехая правильно выдает недопустимое слово . просто жесть
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 22 October в 14:26
    1. ок, будем пристальней смотреть за системой голосования, ведь если сейчас не исправить, то так и останется =)

2. стоп-слова действительно работают не корректно, спасибо за сообщение о проблеме, пробуйте снова, неплохая =) В понедельник исправим уже все слова.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    виктор 21 October в 20:54
    есть у вас в планах сделать радио музыки русской 90-х? например чтобы играли вирус,демо ,гуки вверх и многие другие.у вас они есть на русском хите,но очень мало одна две песни за весь день,мне мало
    2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 22 October в 14:19
    Хм...интересно, подумаем, может добавим на радио Хиты 90-х, будем говорить с музыкальным редактором ...
    5
    Ответить Спам
    photo
    виктор 22 October в 15:05
    будет просто здорово
    6
    Ответить Спам
    photo
    Аня 25 October в 09:10
    А может лучше отдельный канал создать для русской музыки 90-х? её же было очень много и это не только вирус, демо и руки вверх.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 25 October в 09:16
    Да, Аня. Будет отдельный канал, говорили об этом с музыкальными редакторами =)
    7
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 20 October в 11:54
    Мне больше нравилась градация звездочек. Нравится - не нравится о песнях сложно говорить.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 20 October в 13:00
    Ничего же на самом деле не изменилось, ведь и раньше были отрицательные и положительные оценки! Мы просто проанализировали ваши голоса на звездочках и упростили систему голосования, большинство пользователей и раньше больше всего кликало на -3 и +3!

З.Ы. В любом случаи спасибо за комментарий. Надеюсь со временем вы оцените такой переход =)
    2
    Ответить Спам
    photo
    Mr.Zorg 20 October в 17:00
    Я лично всегда голосую либо - 3 либо +3. Когда песня вызывает во мне сомнения то предпочитаю вообще воздержаться от голосования. Так что нормально воспринял изменения.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Mr.Zorg 20 October в 20:42
    Хотя всё таки есть одно НО! Стоило бы разделить "за" и "против" друг от друга. Заметил что когда открываешь в попыхах плеер чтобы плюсануть классной песне чуть было не нажимал на "минус".
    Он стоит на том месте где раньше звёздочка плюсования стояла.
    Да и просто не очень удобно не смотря даже на то что плюс шире )
    1
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить