Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Юрий 08 December в 12:15
    Еще по "новогодних песнях", если возможно побольше включайте зарубежных песенок) ато русская попса немного режет слух)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Вика 09 December в 16:25
    А где можно послушать новогодние песни?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 09 December в 16:29
    Здесь: http://myradio.ua/chanel/novogodnie-pesni
    0
    Ответить Спам
    photo
    Андрей 12 December в 21:32
    Лучше сделайте отдельно новогодние песни иностранные и пост-советские. Это просто 2 разных направления во всех смыслах. Я например очень люблю рождественские песни из США. У каждого свой вкус...
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Льова 07 December в 19:35
    Чого на сайті немає історії проіграної музики?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 08 December в 09:35
    Було би дивним якби він був =) Плейлист - це найцінніше, що є у станції і ми не можемо надавати таку інформацію.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Леночка 07 December в 18:55
    Супер! Очарована! )) Отличный подбор песен и жанров! Удачи!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Леночка 07 December в 18:55
    Супер! Очарована! )) Отличный подбор песен и жанров! Удачи!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Петро Сергійович 07 December в 15:47
    а можно ли сделать кнопку с помощью которой можно былобы пропускать песню ? которая не нравится , хотябы чтобы она автаматически выключала звук при необходимости а после того как песня закончилась включался звук снова
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 07 December в 16:05
    Это практически нереально, поток он ведь один для всех ... если образно, то сделав тише у себя или переключив на следующую песню то же самое услышат все слушатели, понимаете?
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Саша 07 December в 10:42
    А ещё меня очень напрягают ваши списки радио в верхней части сайта = ничего не разобрать. я когда первый раз зашёл = долго искал то что мне нравится. сначала слушал попхит, и только через несколько недель обнаружил волдхит. Я и в жизни бы не подумал, что это именно то что я искал. У вас всё как то всмятку. Всё вкуче. Может лучше бы их разделить по жанрам, может не на главной странице, а где то на отдельной вкладке, что человек, который слушает попсу или электронную музыку или рок = мог увидеть весь список радиостанций по его жанру.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 07 December в 16:02
    Согласен с вами, на всех страницах он не нужен, есть одна идейка, не хочу сейчас разглашать, сделаем - оцените, ок?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Саша 07 December в 20:18
    Будем ждать от вас чего то интересного.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Саша 07 December в 10:37
    Сделайте радио фрэш. Я где то на такое наталкивался, но к глубокому моему сожалению не могу вспомнить его названия и портал. Там играли только новинки. Еженедельно менялся репертуар на 100%. Ведь есть множество классных песен, которые просто не доходят до популярных радиостанций, в меру отсутствия их искуственной раскрутки. Мне кажется = было бы интересно.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 07 December в 16:03
    Как раз составляем план по запуску новых станций на 2012 год, ваша идея к лицу, записали, спасибо =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Света 07 December в 06:14
    Привет! Интересно, почему не обсуждается клип Ноль _ иду курю?
    Да я все понимаю... мы за здоровье и нравственность! Ахде тогда Травматичность?
    я постоянно курю и травмруюсь (случайно), что родные переживают! Хотя дойдя до плиты (люблю готовить) сама (посшибав пару углов) Говорю: да я сама себя убью и не замечу как!
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 07 December в 16:08
    Вы сами можете поднять эту тему для обсуждения, например на радио Русский Рок =)

Кроме того, группа Ноль в эфире еще на нескольких станциях, подробности тут: http://myradio.ua/group/3201/Nolj-listen.html
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Pro100LeXX 06 December в 20:12
    Ребята, перепробовал много онлайн станций, но... Вы лучшие!

Есть огрооомная просьба, добавьте в плеер кнопку добавления понравившейся композиции в профиль пользователя. Чтобы можно было формировать свой список понравившихся песен. Если не сложно, реализуйте пожалуйста и тогда вы станете недосягаемо круты =)

С уважением, Алексей
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 07 December в 16:00
    Привет, Алексей. Мы это прекрасно понимаем и какое-то время такой сервис работал у нас на сайте (моя музыка назывался), но потом мы были вынуждены его закрыть. К сожалению, нам пока не удалось достичь договоренности со всеми продюсерскими центрами, которые владеют правами на песни...работает над этим...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Pro100LeXX 08 December в 21:43
    О какой правовой подоплеке идет речь? Ведь я имел ввиду всего лишь список, без ссылок и файлов, просто текст. А кто что откуда берет уже не Ваша забота и ответственность =)
    Дело в том, что часто возникает такая ситуация, когда играет песня, которая очень нравится. Но брать ручку или открывать текстовый редактор каждый раз лень или просто нет времени. А запомнить название песни хочется. Надеюсь проникнетесь мыслью небезучастного слушателя.

С уважением, Алексей
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 08 December в 23:12
    теперь понял, что вы имели ввиду, такое можно сделать, попробуем
    0
    Ответить Спам
    photo
    Pro100LeXX 09 December в 19:57
    Спасибо что не оставили без ответа! Буду ждать =)

С уважением, Алексей
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Юрий 05 December в 15:34
    Классное радио, давненько уже слушаю! :) Много из композиций услышав тут потом качаю себе в коллекцию (слушаю много стилей к слову).
    п.с. когда уже включите рождественские и новогодние песенки? В прошлом году перед НГ постоянно слушал их???
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 06 December в 10:56
    Привет, Юрий. Сегодня - завтра включаем =)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Юрий 07 December в 16:00
    Спасибо! :) Уже слушаю. Отличное радио, так держать! Успехов вам! :)
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить