Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Влад 15 December в 11:39
    Хороший сайт. Хорошая музыка. Слушал бы с удовольстием постоянно и что-то придумал бы, чтоб слушать и в машине. Только часто виснет (пару раз в день). Может, это мои проблемы? Если да, скажите, буду иметь ввиду. Но, если нет, то постарайтесь урегулировать, не хочу от вас уходить!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 December в 11:49
    Да мы сами ждем когда интернет будет даже в машинах =)

Виснет? Есть несколько вариантов. Бывает такое, что действительно перезагружаем некоторые станции, но я больше склонюсь к мнению, что вы отстаете от потока, вот вам пример:

При прослушивании 1 часа потока с качеством 64 kbps вы используете 30 мегаБайт/час трафика, для потока 128kbps - 60 мегаБайт/час трафика =(
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Андрей 15 December в 10:49
    Хотелось бы увидеть раздел с музыкой Ethereal, Neoclassic, Atmospheric Darkwave, странно, что здесь нет такой, многие были бы "ЗА".
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Елена 14 December в 22:41
    Радио действительно замечательное:) Чтоб оно стало еще лучше прошу пополнить ассортимент песен плодовитого и талантливого автора и исполнителя Арсена Мирзояна (Бабурки). Прошу обратить внимание на композиции: Не на людях (сны), Кінець кохання, Пілігрим, Не тобі (Трамвай), Пока горит свеча (Расскажи старик, Чанг), Скажи чому (Скажи мені мамо).
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Юлия Т. 14 December в 20:16
    Коль уж зашла в обсуждения)... СПАСИБО за итальянское радио - прекрасная подборка! Ни разу не хотелось сделать потише)). Очень нравится :-)
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Татьяна 14 December в 13:14
    Не могу не отметить, что радио у вас классное!!! И много украинской музыки, которой сейчас не хватает. Но, к сожалению, на сайте мало информации об украинских исполнителях. Про того же Арсена Мирзояна (Бабурку) совсем нет инфы. (Хотя вам отсылали его биографию). И еще хотелось на вашем радио услышать дуэтную песню Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна - Ивана Купала. Спасибо!
    3
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 14 December в 19:06
    Ух ты, оказывается найти информацию про Арсена в сети не так уже и просто =)

Из официальных источников нашел только это:

Як вокаліст виступає з 2000 року, але наразі сам не може оцінити свого професійного рівня. Має досвід співпраці с Олександром Понамарьовим та Віталієм Телезіним.

Джерело: http://goloskrainy.tv/talanty/arsen-mirzoyan.html

А нам отправили вовсе не биографию, а всего лишь два предложения о том как сильно его любят =)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Алина 14 December в 19:56
    Об Арсене информации достаточно, не знаю, кто отправил два предложения, но я отсылала почти что всю биографию :)
    2
    Ответить Спам
    photo
    Андрей 17 August в 19:46
    У кого, например? Будем безжалостно разоблачать! Имеются в виду, как я понимаю, несколько песен Арии 20-летней давности, отдаленно напоминающих Iron Maiden? Ну так кумиры бывают и у музыкантов, особенно в начале карьеры. Мы их уже давно простили :)) И давай, дружище, без обобщений, с тобой многие поспорят.
    3
    Ответить Спам
  • photo
    Юлия Т. 14 December в 10:02
    Здравствуйте. Попыталась вставить кнопку итальянского радио в свой блог и вот что получилось: картинка кнопки + рядом пара ссылок (скачать и слушать). На самом блоге ничего послушать невозможно. Так и должно быть?!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 14 December в 10:06
    нет, так не должно быть, у вас жж?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Юлия Т. 14 December в 20:08
    Нет, речь не о жж). Спасибо за быстрый ответ. Значит, косячный сам Привет.ру.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Людмила 14 December в 08:57
    Почему исполнитель Арсен Мирзоян "существует в двух вариантах" на сайте? http://myradio.ua/group/22627 и http://myradio.ua/group/22644 из-за этого, если посмотреть тот же главный хит-парад какая-то ерунда получается! Одни и те же песни, с как-бы разным автором в первой 20-30 ке. Не порядок! На их месте мог бы быть кто-то другой. И самому исполнителю это как-то не очень выгодно должно быть. Голоса наверное делятся? Или как тут все считается? ЭТУ СИТУАЦИЮ МОЖНО ИСПРАВИТЬ?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 14 December в 09:22
    Здравствуйте, Людмила. Можно - исправим, проблему передал в отдел разработки, спасибо вам...
    2
    Ответить Спам
    photo
    Людмила 14 December в 10:26
    Спасибо! И этого исполнителя желательно на украинском написать или оставить вариант на украинском, раз он исполняет именно на этом языке песни, а то у нас и так мало украинских названий - если не русские надписи, то вообще латынь)))
    3
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 14 December в 10:37
    Згоден
    1
    Ответить Спам
    photo
    Людмила 14 December в 15:22
    А то, что он тут так и остался по 2 раза http://myradio.ua/chart это так и будет уже?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 14 December в 18:27
    нет, после того как наши программисты выполнят поставленную задачу песня будет одна а их рейтинг просумируется =)
    5
    Ответить Спам
  • photo
    дмитрий 13 December в 19:19
    мне очень нравится
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Мария 11 December в 11:08
    Уберите эту мокрую общипанную никому ненужную некудышную курицу. Мы все купаемся, но не все с малолетства шлюхи продажные!!!!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 11 December в 13:24
    Это реакция на рекламу справа, я так понимаю :)))
    4
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 10 December в 20:56
    йАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААзь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить