Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Ирина 18 December в 12:28
    Да, да. "Нич" Арсена пропустили уже не первый раз. Хотелось бы узнать, что это на самом деле: технический сбой или ... что-то другое?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Гость 18 December в 13:06
    Интересно что??? Вот насмешили - это технический сбой на 200%. Не выдумывайте того чего нет и не смешите людей. Кто такой Арсен Мірзоян, что бы его или против него что то там накручивать? Да и смысла никакого в этом нет - вы немного ошиблись порталом - это радио, а не "хфабрика дырок"...
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    виктор 18 December в 05:14
    где же русская музыка 90-х?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 19 December в 09:19
    У наступному році буде, писав про це раніше, дочекайтеся =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 17 December в 23:55
    Почему в списке была композиция Ніч Арсен Мирзоям,17.12.2011 23.42 а поставили и изменили в списке на композицию Jakobs Ladder Я і ти??? Типа пошутили? Цирк вместо радио? И такое случилось не в первий раз!!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 18 December в 13:10
    такое бывает тольк ов том случае, если песня повторно стала в плей-лист - я уже замечала такое не раз. или в конце часа, может песня была в часе лишней, вот и пошёл новый час, а эта песня не проиграла. и хватит страдать ерундой. сами цирк устраиваете. накручиваете голоса за этого выплевка. доиграетесь, что его снимут админы с эфира.
    -2
    Ответить Спам
    photo
    Гость 18 December в 14:38
    Ого! Что за такая грубость? Вы сама не выплевок? (слово то какое))))) Или так из-за ревности от своей несостоятельности просто вырвалось?
    Отношусь спокойно к исполнителю. Но считаю, раз человек вырвался из общей массы вроде вас, автора этого великолепного предыдущего поста, значит он уже достоин внимания и уважения. И уж тем более, если не знаете человека чуть больше, чем с расстояния экрана ТВ, то лучше молчите. Вы не имеете права оскорблять других людей, которые лучше вас уже только тем, что чего-то достигли.
    А на счет "накручиваете голоса" - это смешно))))) Ну пусть "накручивают" другие? Кто им НЕ дает? Я так думаю, что раз люди голосуют, то голосуют сами по себе и добровольно, насильно их никто не заставляет)))))) Если мне кто-то сильно нравится, то я просто жму "нравится". Тогда объясните мне, в чем тут накрутка?
    Вообще, странно читать такие комментарии - всплеск злости на пустом месте. Не нравится вам он - не слушайте. Слушайте Повалий и Пономарева ;) Их тут полно-преполно!! В чем проблема-то?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Гость 18 December в 15:53
    ну вы и мелете чепуху - этот Арсен - я даже ни одной его песни не слышала - слушаю на этом портале Джаз и Классическую музыку.
    А с вас подгузник снять не успели - так сразу... Что касательно ТВ - это вообще большое ло, очень печально, что наше общество восритывается на этих отбросах.
    -4
    Ответить Спам
    photo
    Гость 18 December в 15:54
    воспитывается на этих отбросах.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 18 December в 16:07
    просто задела ваша позиция - из за одной песни - сейчас все должны всё бросить и рвать себя на немецкий крест. проблема с выпаданием песен и некорректным отображение песен на этом портале известна админам уже давно и постепенно решается. если вы здесь первый день - то сначала познакомьтесь с самим проектом, полюбите его...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 18 December в 21:46
    Задела позиция??? Так что ж теперь всех кто ждал песню и написал жалобу нужно с говном смешать, чтоб сидели и дышали в тряпочку?? И если данная проблема так давно решается то может стоит подобрать более квалифицированный персонал, и тогда никому не нужно будет рвать себя на немецкий флаг.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 18 December в 21:46
    Задела позиция??? Так что ж теперь всех кто ждал песню и написал жалобу нужно с говном смешать, чтоб сидели и дышали в тряпочку?? И если данная проблема так давно решается то может стоит подобрать более квалифицированный персонал, и тогда никому не нужно будет рвать себя на немецкий флаг.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Влад 19 December в 08:36
    Девочки, вы бы подписывались под своими постами. А то создаётся впечатление, что это троллит одна и та же психованная фэнка.
    -1
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 17 December в 23:52
    почему исчезла песня Арсена Мирзояна "Ніч" из плейлиста?????
    2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 19 December в 09:18
    тех.проблема, передали у відділ розробки, сподіваємось сьогодні-завтра виправлять, дякую
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Анна 17 December в 23:50
    По-перше, хочу сказати за біографію Арсена Мірзояна... Я нормальну та повну пропонувала... Чомусь, ніякої реакції не було... Та й 2 строчки з "офіційних" місць - якось не те...
    По-друге... Що то за цирк, коли за списком повинна бути одна пісня, а замість неї починається інша??? Чи то не накрутка голосів для одних пісень і не спадання рейтингу інших?!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 18 December в 13:10
    детский сад.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 18 December в 14:54
    А вот это действительно смешно читать ))) Девочки, ну вот что это такое? Вам по 16 лет? Или сколько? )))) Да поставят вашу (или его биографию)! Что за цирк тут устроили? Полстраницы о самом важном моменте на земле - биографии артиста!!!! Посмотрите на себя со стороны - выглядите минимум глупо. Вы небось из тех фанатов, которые готовы из шкуры выпрыгнуть, раздеться до гола и за машинами кумиров бегать, лишь бы внимание на себя обратить? Не делайте катастрофы на ровном месте. Такими своими действиями вы прежде всего позорите самого исполнителя. Мне бы на его месте вот точно было бы стыдно.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 19 December в 09:16
    Анна, доброго дня.

1. Біографію ми сьогодні оновимо, виникли тех.труднощі, я писав про це раніше ...

2. Стосовно пісень - це не цирк, а проблема, яку ми вже передали у відділ розробки, сподіваюсь сьогодні виправлять.

Дякую за увагу та коментарі =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Оля 17 December в 23:48
    Прохання пояснити, яким чином пісня, що була в списку, щезла на момент, коли до неї дійшла черга??? Це було тільки що (1 хв назад) на "Тільки українське". Особисто я її чекала півдня!
    3
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 19 December в 09:09
    Оля, доброго дня. Нам шкода, що так сталося, це наші тех.моменти на які звернемо увагу, пробачте ...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Татьяна 17 December в 13:42
    Хотелось бы напомнить на счет биографии Арсена Мирзояна (Бабурки). Та биография, что я писала ниже, не нравится по написанию или вы считаете, что 2 строчки, что вы написали из "официальных источников" достаточно? Еще хочу сделать акцент на некоторых рекламах, которые размещены справа. Понятно, что без реклам нельзя, но неприличные фото - это очень отталкивает и влияет вцелом на имидж сайта. Отдельное спасибо за раздел Песни Высоцкого.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 17 December в 14:00
    Таня, здравствуйте. Биографию мы поставим вашу, возникли некоторые тех.трудности =(

За банерами будем следить пристальней, спасибо.
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Витя 16 December в 21:33
    гляжу и нарадываться не могу - вы уже доросли до авторских форматов, и начали, как нельзя кстати и втему с Высоцкого. дальше кто?
    слежу за вашим развитием - молодцы. горжусь вами - не стыдно. вы в Украине лучшие. надеюсь вы станите лучшими на всём постсоветском пространстве.
    удачи.
    3
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 17 December в 12:38
    Спасибо, Витя. Дальше наверное группа Кино будет =) Кроме того, есть много других идей и это даже не новые станции!
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Александр 15 December в 23:37
    Здравствуйте дорогие создатели ресурса! Скажите пожалуйста, будете ли вы менять качество битрейта в скором времени и что-то менять в дизайне и функционале плеера?
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Влад 15 December в 11:43
    и в проигрывателе очень редко название песни и исполнителя соответствует тому, что сейчас играет. Жаль: многих исполнителей я не знаю (а хотелось бы), да и частенько хочется отметить понравившуюся песню
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 December в 11:46
    Спасибо за замечание, будем менять...
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни