Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Влад 23 December в 09:22
    почему я не могу голосовать?
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Ігор 22 December в 14:44
    Маю пропозицію створити ще один розділ, а саме "найкраще 2000-х",70-90,80,90-х і найновіші хіти у вас є, тому потрібно цю прогалину заповняти!!!
    -4
    Ответить Спам
    photo
    Всі найновіші хіти 2000х Ви можете почути на радіо Поп-Хит. :)
    2
    Ответить Спам
  • photo
    димон 21 December в 16:36
    это самое лучшее что я слышал
    4
    Ответить Спам
  • photo
    Валентин 20 December в 20:12
    сайт просто супер!!!

а було б ще краще бачити Ваш сайт на нашій рідній солов’їній :)
    2
    Ответить Спам
  • photo
    lemone 20 December в 02:21
    Пожалуйста, поменяйте ваши заставки myradio!!!

2
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 19 December в 16:47
    Прошу виправити імя на третему місці хіт-параду!
    -3
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 19 December в 16:49
    Що ви маєте на увазі?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Гость 19 December в 17:26
    Трете місто було Арсен Мірзоян Ніч а там Марвел Ніч.
    +19 1 Арсен Мірзоян (Бабурка) (4) - Бувай, малий 100
    2 Арсен Мірзоян (Бабурка) (4) - Завод 59
    3 Marvel - Ніч 54
    +101 4 Ёлка (149) - Около Тебя 38
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 19 December в 17:38
    ок, дякую, ох і нещастить Арсену =(
    2
    Ответить Спам
    photo
    Гость 19 December в 19:08
    Дуже Вам дякую :)
    -2
    Ответить Спам
    photo
    Я 19 December в 18:18
    Снова???? Да не позорьте вы своим излишним внимаеним этого исполнителя!! Реально тошно от вас! И за него стыдно!
    -8
    Ответить Спам
    photo
    Павло 19 December в 18:39
    Підтримую - влаштували не зрозуміло що. Дівно, як тільки керівництво проекту на це реагує з такою стійкостю - на інших порталах - вже давно б усіх послали і далеко.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Павло 19 December в 18:41
    :) Дивно - бью повз потрібні кнопки :) А пісні у Арсена класні. Тільки їх чомусь крутять всього дві станції на цьому сайті.
    5
    Ответить Спам
    photo
    Павло 19 December в 18:41
    Я б його назвав сучасним Висоцьким української сцени.
    7
    Ответить Спам
    photo
    Мариша 19 December в 19:10
    + присоединяюсь! Хорошо поет, душевно)
    3
    Ответить Спам
    photo
    Я 19 December в 19:19
    Люди! Та ніхто не проти нього! Мені, і не тільки мені також подобається! Я навіть іноді голосую, як попадаю! Самостійно і добровільно))) Але оці "релігіозні фанатики секти святого Мірзояна" просто вбивають! Реально не вистачає на них нервів!! Аж відштовхує все це. Невже людям не зрозуміло, що занадто, то не здраво?
    -2
    Ответить Спам
    photo
    Гость 19 December в 19:46
    Я конечно извеняюся что влезла, но где вы видете религиозных фанаток ну или их пропаганду?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 19 December в 22:11
    Вы что совсем тупые (уж извините за выражение!)???? Вот ей Богу! Такой ограниченности давно не встречала. Жалко, что вы поклонники Арсена Мирзояна. Вам бы впору быть только поклонниками Джастина Бибера и иже с ним!
    -3
    Ответить Спам
    photo
    Гость 19 December в 23:39
    Что ж ты так милая бесишся? Выпей валерьяночки, а еще лучше избавь форум от своего присутствия.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Гость 19 December в 22:19
    И вы не влезли, а все так же просто продолжаете свою тему! Вы что думаете, тут все такие же глупые, и не могут узнать стиль вашей манеры писания? Жаль, что на этом сайте можно оставлять комментарии не регистрируясь. Прекратите уже наконец и не унижайте своей тупостью нормально человека!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Людмила 19 December в 15:14
    Дякуємо вам, адміни, за велике терпіння, витримку і толерантність навіть у випадких далеких від нормальності, які відбувались тут буквально вчора-позавчора. Ви молодці!
    3
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 18 December в 15:41
    Да уж смотрю мнений много и они разные, и если о Арсене заговорили (плохо или хорошо) значит он не зря начал свою карьеру. Про него заговорили - им кто то восхищается, а другие завидуют, но и те и те говорят про него! А значит это уже победа!
    Но все таки почему молчат админы? Песня была не пропущена,после неё не играла следующая композиция, а играла песня которой не было в списке вообще, так что это не похоже на технический сбой. Хотелось бы увидеть все таки почему так произошло?
    2
    Ответить Спам
    photo
    Гость 18 December в 15:47
    может быть админы молчат, потому что сегодня выходной день и все пьют чай по домам?
    2
    Ответить Спам
    photo
    Гость 18 December в 15:50
    как раз на оборот - именно на тех.сбой и похоже - это вам не плей-лист в винампе - включите мозги.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Влад 18 December в 16:11
    А значит это уже победа! - вот насмешили - победа... научился петь караоке и победил :))))))))))))))))
    На сегодня - он никто. И если не перестанет "звездит" - так и останется никем.
    -5
    Ответить Спам
    photo
    Гость 18 December в 16:36
    Надо же не проходит и получаса и уже столько нелестных отзывов. Тот кто пишет про включение мозгов пусть сперва выучит правила правописания, а дорогому "звездному" Владу я скажу что Арсен пишет и исполняет свои песни, слова и музыку пишет сам, и организовал концерт в Запорожье для сбора денег семимесячной Полинке которой требуется пересадка печени, благодаря концерту была собрана половина нужной суммы, и на сегодняшний день уже собрана вся сумма и ребенок будет жить и радовать своих маму и папу.
    Что ж вы так ядом то плещете?
    4
    Ответить Спам
    photo
    Влад 18 December в 17:37
    Арсений молодца - а ты дура :)
    1
    Ответить Спам
    photo
    Анна 18 December в 22:28
    Шановний, ви вже визначтесь, ви Арсена брудом поливаєте чи всіх інших? Чи взагалі всіх?
    Ну не подобається вам щось - не треба так агресивно ставитися!
    Мені, наприклад, творчість багатьох зірок не подобається, навіть таких визнаних всім світом.. І що, мені тепер почати на Мадону лаятися?

Шлях до творчого визнання досить не простий... І те, що Арсен такий, який є - лише йому плюс...
    2
    Ответить Спам
    photo
    Влад 19 December в 08:33
    При чём тут Арсений? Я не про него, я про таких как Вы... А все те детские споры-маразмы на 3 странице - писал не я, а вы.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Ирина 18 December в 12:28
    Да, да. "Нич" Арсена пропустили уже не первый раз. Хотелось бы узнать, что это на самом деле: технический сбой или ... что-то другое?
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Ирина 18 December в 12:28
    Да, да. "Нич" Арсена пропустили уже не первый раз. Хотелось бы узнать, что это на самом деле: технический сбой или ... что-то другое?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Гость 18 December в 13:06
    Интересно что??? Вот насмешили - это технический сбой на 200%. Не выдумывайте того чего нет и не смешите людей. Кто такой Арсен Мірзоян, что бы его или против него что то там накручивать? Да и смысла никакого в этом нет - вы немного ошиблись порталом - это радио, а не "хфабрика дырок"...
    -1
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить