Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Гость 29 December в 07:04
    Сайт супер ! Всё нравится ! Один минус нельзя скачать песню которая понравилась (
    0
    Ответить Спам
    photo
    Я бы сказал - это огромный плюс :)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Влад 26 December в 09:46
    И команде "Майрадио" от почитателя: собирайте общественное мнение. Анкетируйте, обеспечивайте качественную двустороннюю обратную связь. Анализируйте и реагируйте. Пока пользователи готовы идти на контакт, пользуйтесь этим! )
    И становитесь лучше и лучше ) Успехов!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Влад 26 December в 09:38
    2Виталий: на руле моего авто - лого производителя, хоть я и знаю, на чем езжу. На циферблате моих часов - лого производителя, хоть я и знаю, что это за часы. И на моем буке есть лого, хоть я знаю, кто его сделал.
    Это элементарные правила маркетинга. Тот, кто их не соблюдает, не заботится о своем развитии.
    4
    Ответить Спам
  • photo
    Виталий 25 December в 18:08
    Я думаю минус радио в том что заставка-аудио когда диктор говорит что мы слушаем майрадио лищняя и именно поэтому я его и не слушаю как-то мешает )) у меня есть другие радиостанции-интернет которые я с удовольствием слушаю потому-что там нет никаких заставок. Люди итак знают что это майрадио. Не страдайте фигней )) написано с уважением ))
    -3
    Ответить Спам
    photo
    Гость 26 December в 09:32
    Виталий - ты случайно слушаешь не винамп - любая уважающая себя радиостанция - имеет в эфире промо-ролики себя самой - это правильно.
    4
    Ответить Спам
    photo
    Виталий - ты случайно слушаешь не винамп - любая уважающая себя радиостанция - имеет в эфире промо-ролики себя самой - это правильно.
    0
    Ответить Спам
    photo
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Снежная 25 December в 18:03
    Абажаю это радио,на нём всегда классная музыка
    4
    Ответить Спам
    photo
    Виталий 25 December в 18:11
    Ну не всегда )))
    -3
    Ответить Спам
  • photo
    Виталий 25 December в 17:52
    А добавьте chillout и ambient станции. Для людей будет познавательным, а то в таких радиостанциях как лаунж и трип хоп звучат именно иногда такие трэки которые к этим станциям не имеют отношения.
    -3
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 25 December в 01:50
    У вас сьогодні дуже "стрьомна" кількість слухачів))))) Що з лічильником? :)
    -3
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 25 December в 09:06
    Дякую, переглянемо. Це якісь новорічні дива =)
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Павел 24 December в 21:56
    очень хорошо, очень приятно!
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Тарас 24 December в 16:48
    У вас кількість слухачів заходять в мінуси, поміняйте формулу ))) а то так смішно виходить
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 25 December в 09:07
    Формулу змінимо, дякую =)
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Левко 23 December в 16:35
    Mainstream Rock та Украинский Рок найкрещі радіо які я чув! Всім рекомендую.
    2
    Ответить Спам
    photo
    Пан Колупан 24 December в 02:52
    Це не той часом що Дурко?
    -5
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни