Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    виктор 16 January в 01:04
    какие радиостанции появятся в скором времени? больше всего интересует обещанная радиостанция русский хит-90-х?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 16 January в 08:53
    Вот она и появится в скором времени, 1-2 месяца
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Сергей 15 January в 19:42
    Чьо за выплывающая реклама на***.
    Я вас 4 года слушаю...
    ...нехочю больше её видеть!!! ((
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 January в 19:59
    Здравствуйте, Сергей. К сожалению, вот такая вот реклама один из главных источников прибыли проекта и сейчас мы зависим от нее. Как только начнем зарабатывать деньги другим способом сразу же от нее откажемся ...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Татьяна 15 January в 23:22
    Совет: в настройках браузера попробуйте отключить всплювающие окна.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    bobkah 15 January в 17:38
    Добрый вечер!
    Мне нравится ваше радио
    Единственное не могу нигде скачать Sheepher crusher MINET
    В контакте этой группы говорят что у них нет такой песни)
    МОжет Вы сможете мне помочь)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 January в 20:00
    Вам помогут на страницах того радио, в эфире которого вы ее слышали ...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Татьяна 15 January в 16:06
    Администраторы, обратите внимание на такой глюк, бывает, что когда песня играет в эфире, то не видно ни исполнителя, ни название песни, а когда уже доиграет, то и исполнителя, и песню показывает одним цветом серым, а где должно быть имя исполнителя пусто. И голоса не засчитывает за песню. Бывает на разных радио и с разными исполнителями. Еще хотела подчеркнуть, что иногда написание песен в эфире очень сильно запаздывает, мягко говоря, уже три песни пройдет, а показывает еще первую. (Интернет у меня нормальный) Может вам кнопочку на худой конец сделать Обновить. Я думаю, поэжтому и не очень высокая активность голосования, потому что надо очень хотеть, чтобы проголосовать.
    3
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 January в 20:01
    Спасибо, Татьяна. Обратим внимание на ваши пожелания, идея с кнопкой "Обновить" лично мне очень понравилась, спасибо!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Татьяна 15 January в 23:31
    Пожалуйста. ))) Я тут подумала, что вашим программистам нужно просто для начала усовершенствовать кнопку СТОП, такая темно-темносиняя. А то на стоп она хорошо реагирует, а обратно тормозит немного.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    SamuraeV 14 January в 19:17
    У вас навигация на нуле если честно!!! Сделайте все необходимые ссылки на главной странице! Я не пойму где находится вкладка для закачки своей музыки!?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 January в 20:04
    Здравствуйте, Samuraev. Кнопка добавления музыки в эфир онлайн радио находится на странице соответствующего онлайн радио, кроме того, не на всех станциях такая кнопка есть. Идея с размещением такой кнопки на главной странице сайта мне понравилась, спасибо.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Sanka 13 January в 12:27
    Так себе радио, на любителя
    -2
    Ответить Спам
    photo
    Я 13 January в 14:59
    Це ви шансон слухали?
    4
    Ответить Спам
    photo
    Владимир 13 January в 22:20
    Согласен. Много разного ненужного мусора, а по существу ничего толком и нету. Рок направление и разные украино-этнические направления занимают 70% всех каналов. Зачем столько?
    -3
    Ответить Спам
    photo
    bobkah 15 January в 17:38
    Возникает вопрос, а нафиг ты тут?)
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Владимир 13 January в 08:52
    Скажите, когда будет более качественный битрейт вещания на вешем сайте? Очень и очень сейчас низкий, если слушать на качественной аккустике.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 January в 20:06
    Думаем над этим, для начала хотим поставить новости Украины и мира в эфир, после работа с железом на один месяц ... потом будем выбирать новые задачи ...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    ad003416 13 January в 05:35
    Ребята такого СУПЕРА , я негде не видел.

Моя бы воля я бы вас премировал--- каждому по лимону $
    Респект.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 January в 20:06
    Спасибо, вам отправляем ящик виртуального пива =)
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Людик 12 January в 16:25
    Ребятки! Удалите отсюда повторы комментов, пожалуйста http://myradio.ua/news/pochemu-golos-krani-kruche-hfaktora-dobavleno-tri-video-10206892.html А то вчера никак не публиковалось (проверяли с разных компов), а сегодня зашла и выпала!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 15 January в 20:07
    Сделано, Людик =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Дмитрий 10 January в 00:21
    Здравствуйте. Как-то общался с одним из администраторов сайта www.online.fm Так вот он говорил, что вроде вы просили их купить ваш сайт и объединить мощности и всё в таком роде. Насколько эта информация правдива и соответствует ли действительности на самом деле?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Ілья 10 January в 09:34
    Провокація :))))) А скільки ви коштуєте? Може я Вас куплю :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Андрей 02 August в 14:20
    Боря?! Ты ж вроде того... :) Будет и ГрОб, не кипятись, а то выкипишь раньше времени :)
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить