Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Валера 22 January в 16:58
    Спасибо Вам большое,слушаем с удовольствием, Drum And Bass,нравиться как подобраны треки,молодцы,так держать
    0
    Ответить Спам
  • photo
    square enix 22 January в 02:02
    Спасибо большое за сайт, всегда есть что послушать!))
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Уманеуш 21 January в 17:13
    300 +1 - спасибо вам =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Гость 26 August в 09:04
    Новые форматы постепенно будут добавляться, уже готовы два новых, на зарубежный рэп исчем редактора!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Serg 20 January в 15:31
    Ребята, скорее меняйте диз...вам уже достаточно много написали пожеланий в опросе. реализуйте, пожалуйста...
    -2
    Ответить Спам
  • photo
    Дрюлик 18 January в 13:59
    )))))))))))
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Игорь 18 January в 12:14
    ЗдравствуйтЕ!!!!!) Класное радио, классные песни!)
    одно печалит.... понравилась песня Svобода - Атаман [Украинский Рок]... никак найти не могу где скачать. не скинете на мыло???

goryanin1990@mail.ru
    2
    Ответить Спам
  • photo
    haldamir 17 January в 13:56
    Добрый день. Прежде всего хочу сказать спасибо за потрясающий проект. Хотелось бы, чтобы можно было выбирать несколько радиостанций. Я, например, слушаю в основном русский рок, но был бы очень рад, если бы он разбавлялся композициями Высоцкого, классикой, украинским роком и т.п.
    Еще не совсем понятен смысл голосования за треки. Разве только выяснить преобладающие вкусы аудитории сайта... Было бы, на мой взгляд, намного лучше, если бы композиция, за которую проголосовал пользователь, добавлялась к нему в плейлист. При наборе композиций, например, в 100 штук у него появляется собственная радиостанция, которая автоматически добавляется в его список.
    как то так...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 17 January в 14:06
    Здравствуйте, haldamir. Спасибо за ваше сообщение, это реализуемо, остается только договорится с правообладателями, права на "публічне сповіщення" есть, в реализации вашего проекта - это уже немного другая история ... =(
    0
    Ответить Спам
  • photo
    den.xox 16 January в 19:22
    побольше трешь коллективов хотелось бы услышать
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Александр 16 January в 15:04
    С удовольствием слушаю транс на вашем радио, но хотелось бы еще услышать soulfull house.
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить