Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Татьяна 05 February в 00:35
    Мои знакомые, которые используют Линукс, хотели голосовать на вашем радио, но под Линуксом не видно кнопок Нравиться. Проверьте!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 06 February в 09:54
    Ок, спасибо
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Sam6707 03 February в 23:01
    Радио замечательное!Слушаю его 2 года! Но вот вчера включил ,а сверху не приятный баннер (важное сообщение!!!"вы не забрали свой приз") Нельзя его убрать? Спасибо за понимание!!!
    0
    Ответить Спам
    photo
    matt 03 February в 23:07
    Я думаю, что на голом энтузиазме создатели этого сайта далеко не уедут, поэтому реклама - вещь нужная. Единственное, что можно сделать - слушать через плеер или установить в браузере приложение, блокирующие рекламу.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 06 February в 09:54
    Согласен с вами, Sam6707. Такую будем исключать, а вы не в Украине находитесь?
    0
    Ответить Спам
  • photo
    matt 03 February в 22:57
    Здравствуйте. С некоторых пор стал постоянным гостем вашего сайта, так как всегда можно найти музыку для настроения в конкретный момент, и за это вам огромное спасибо.
    Интересует же меня такой момент: при прослушивании радиостанций через плеер помимо самой музыки передаются имя исполнителя, название песни и в конце, в скобках, идет название станции. Можно ли убрать название станций в конце, так как я и, думаю, другие слушатели скробблят музыку в last.fm, и из-за этой дописки неверно отображаются чарты.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 06 February в 09:53
    Здравствуйте, matt. Ранее нам уже сообщали о такой проблеме, мы попробуем что-то сделать, для нас очень важно, чтобы в название станции таки выводилось, думаю это возможно, поле исполнитель и название песни оставим для вас нетронутыми =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Солнце 03 February в 22:47
    Когда то я любила ваше радио.... Сейчас превратили его в отстой..... Так что же произошло?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Нас двое 05 February в 16:51
    И с чего вы это взяли? Раньше оно мне нравилось немножко. Теперь стало нравится больше. Лично для меня в основном потому, что тут есть много украинской музыки. Остального всего тоже предостаточно! Так в чем же ваша проблема?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 06 February в 09:43
    Привет, Солнце. Не могу ответить на твой вопрос, поскольку не понимаю, что же не нравится... =(
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Никита 01 February в 22:58
    Здравствуйте! В связи с активизацией нападений на пиратские ресурсы возникает вопрос: а MyRadio достаточно юридически защищено? Не могут ли к нему возникнуть претензии?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 01 February в 23:43
    Здравствуйте, Никита. Большое спасибо за вопрос, я его ждал. В свете последних событий, сомневаюсь в том, что кто-либо вообще может чувствовать себя спокойно. Уже который год подряд у предпринимателей все начинается с адаптации своего бизнеса под новые законы (налоговый кодекс) и вот не смотря на это, когда ты оплачиваешь роялти и НДС, ты не знаешь чего ждать завтра, завтра могут запретить радио, как такое, в сети интернет. Надеюсь я ответил на ваш вопрос ...
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Ольга 01 February в 14:02
    Добрый день, уважаемые админы :)
    Хочу задать такой вопрос: возможно ли добавить вкладку в список стилей музыки под названием "Black metal"?

Спасибочки за внимание.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 01 February в 23:44
    Здравствуйте, Оля. Принимаем вашу заявку, посмотрим, что можно сделать =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    V 01 February в 12:56
    еще хотелось бы иметь возможность открывать проигрыватель отдельной вкладкой, а то приходится постоянно делать это вручную.
    сделайте, пожалуйста, надеюсь, это легко выполнимо!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 01 February в 23:44
    Ппошу прощения, а чем плохо новое окно?
    0
    Ответить Спам
    photo
    V 02 February в 13:43
    чиосто вопрос привычки. Я люблю порядок на рабочем столе и лишнее окно (непривычное) раздражает )))
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Владимир 31 January в 13:07
    Сайт полная лажа. Создатели, хватит воровать чужие идеи, придумайте наконец-то что-то своё. Вы реально уже достали своей тупостью хохляцкой.
    -5
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 31 January в 17:58
    Здравствуйте, Владимир. Я вас поздравляю - вы очень тактичный и интересный человек. К сожалению, у администрации сайта нет столько сил, чтобы и в этот раз ответить на ваш замечательный комментарий. Мы оставим его без ответа, устали, честно. В любом случаи спасибо, надеемся в вашей жизни скоро все наладится =)
    5
    Ответить Спам
  • photo
    V 30 January в 16:48
    че такое? Че музыка подвисает и скачет?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Владимир 30 January в 22:58
    Потому что сайт [censored], вот всё и скачет!
    -4
    Ответить Спам
  • photo
    PowerMouse 30 January в 14:25
    добрый день
    планируете ли плагин для XBMC?
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции