Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Alex 26 February в 19:12
    Я обожаю этот сайт, слушаю его постоянно с утра да вечера, но ночью с любимой включаю http://www.radiorecord.ru/player/ а дальше (МЕДЛЯК FM). Но он постоянно глючит (выключается в самый не подходящий момент!))))) Есть ли у Вас из 60-и направлений похожее???? Я не смог найти! Помогите! Не хочу Россию слушать!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 27 February в 20:17
    Русская релаксационная музыка? Попробуйте: Лирика Шансона или Русская Лирика =)
    0
    Ответить Спам
    photo
    DeepWhite 02 March в 12:02
    Россию слушать не хотите? Только песни все русских исполнителей на русском языке. Да и сами не на японском вроде изъясняетесь. :) Интересный вы чел! :)))))))))))))))))))
    0
    Ответить Спам
  • photo
    vik 26 February в 12:05
    сайт гавно, ели-ели нашел что бы выключить
    -5
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 26 February в 12:31
    Здравствуйте, vik. Жалко, что вам не понравилось, в любом случаи спасибо за критику. Передумаете - приходите еще, всегда вам рады!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Виталий 25 February в 11:34
    Здравствуйте.
    Что то на Рок музыка идет повторение того же плейлиста...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 26 February в 12:31
    Спасибо, Виталий. Разберемся!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Виталий 27 February в 18:09
    Снова та же трабла на том же канале
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 27 February в 20:19
    Да что же такое =( Спасибо - будем смотреть!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Кристина 24 February в 19:37
    Часто слушаю музыку в стиле нью едж или лаунд, без слов, есть хорошие треки, хотелось бы знать их название, но плеер заедает и в течении нескольких часов пишет одну и ту же композицию - не ту, что звучит.
    Надеюсь вы сможете устранить эту проблему?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 24 February в 23:07
    Здравствуйте, Кристина. Приложим максимум усилий, спасибо за комментарий!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Андрей 24 February в 11:54
    Интересно, а зачем нужно голосование, если композиция в течение 2 недель получает отрицательный рейтинг, но продолжает звучать по несколько раз на день?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 24 February в 12:06
    Здравствуйте, Андрей. А на какой станции вы столкнулись с такой проблемой?

Такую композицию, если она действительно набрала МНОГО минусов и не нравится не только вам, они будут забирать ...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Андрей 24 February в 14:07
    Русский рок. Август. Как болит голова
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 28 February в 14:01
    Андрей, ситуация с Августом такая сейчас: 30 "за", 24 "против", общий рейтинг 6. Удалять не буду. удаляю, если песня имеет -15 или -20. Да и то не факт, что это кто-то один голосовал в минус пару недель подряд.

Насчет частоты выходов: песня играет по 1 разу в сутки, да и то не каждый день. Это вполне нормально для недавно добавленного материала. Со временем она попадет в общую базу и будет играть очень редко.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    вова-яна клин 23 February в 02:35
    сайт: рассссссслабляет, не напрягает, как колыбельная!!! :):):) сумасшедшее спасибо!!!!
    3
    Ответить Спам
  • photo
    Сергей 22 February в 09:53
    зайдите сюда [censored] и сравните?
    -7
    Ответить Спам
  • photo
    Yuri_nic 21 February в 19:52
    Привет из Белоруссии!
    Случайно наткнулся на Ваш сайт и, похоже, я тут буду жить, долго и счастливо. А если серьезно, то сайт великолепен, спасибо, ребята, за вашу работу. Несколько портят картину глюки, но я надеюсь, что команда сайта работает над этим досадным недоразумением. Еще раз спасибо, "вкусный" сайт.
    7
    Ответить Спам
  • photo
    Днепровский 21 February в 16:18
    Ещё заметил такую вещь. Отображается список песен какие должны следующими играть, но играют совсем другие!
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Alex 21 February в 13:54
    Я обожаю этот сайт, слушаю его постоянно с утра да вечера, но ночью с любимой включаю http://www.radiorecord.ru/player/ а дальше (МЕДЛЯК FM). Но он постоянно глючит (выключается в самый не подходящий момент!))))) Есть ли у Вас из 60-и направлений похожее???? Я не смог найти! Помогите! Не хочу Россию слушать!
    2
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить