Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Ванька 04 March в 19:49
    Я слушав радио онлайн на болееудобеом сайте [censored]
    Хотя тут тоже все довольно хорошо продуманно! Спасибо my radio за положительные эмоции
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Олег 04 March в 14:55
    Что за рассілки идут от вашего имени с тел.0631034050?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 05 March в 11:21
    Олег, а вы можете нам помочь? Покажите эту рассылку, сообщите свой номер телефона мы вас наберем: pr@myradio.ua
    1
    Ответить Спам
  • photo
    izumsasha 04 March в 12:48
    здрасьте) - не работает АсидДжас почему то( не подскажите?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 05 March в 11:20
    Сейчас работает, станцию слушает около 100 человек, надеюсь сейчас и у вас получиться присоединиться =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Trofim 03 March в 22:36
    Здравствуйте,не могли бы вы включить мой трек на радио в разделе Русский Рэп

Вот ссылка http://rghost.ru/36529909

e-mail:trofimova-zhenya@yandex.ru

Спасибо=)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 05 March в 11:16
    Инструкции о том, как это сделать тут: http://myradio.ua/rotation
    0
    Ответить Спам
  • photo
    александр 02 March в 14:10
    Не работает радио через WinAmp могу слушать только на сайте.Несколько дней назад все было нормально.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 02 March в 15:31
    Спасибо, Александр. Но сейчас радио слушает больше 5000 человек, некоторые из них с помощью плеера на своем компьютере, боюсь проблемы на вашей стороне, но все равно спасибо, обратим внимание.

А какую станцию вы пробовали слушать?
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Ирка 02 March в 11:43
    Идея радио оч. классная. Наконец-то нашла грамотное разделение музыки по категориям. Но БЕДА с тем, что в категориях музыка всё равно перемешанная. Очень неприятно, что в "классике" 50% попсы (напр. Отель Калифорния), ремиксов классики, откровенной магазинной музыки а-ля "свирель горца" или аранжировок Поля Мориа хитов 60-х. Жму-жму "не нравится", а они как на зло всё чаще и чаще лезут. Музыка хорошая - но НЕ ПО ТЕМЕ!!! Та же беда и в "авторской песне" - сколько бы ни жала кнопку "не нравится" - такое впечатление, что машина после этого специально по нескольку раз подряд ставит песню, которая мне не понравилась. Ужос! :( Вы как-то статистику нажимов кнопи "нравится-не нравится" просматривайте. Сами же просите "отбирать"!! А оно НЕ ОТБИРАЕТСЯ!
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 02 March в 12:48
    Спасибо, Ирка =)

Мы обязательно будем анализировать все "нравится-не нравится", только это не может происходить в режиме онлайн. Муз.редактора анализируют результаты и вносят изменения ...
    0
    Ответить Спам
    photo
    DeepWhite 02 March в 13:28
    Ессно - на моментальный эффект от нажатия кнопки пока, увы, тоже не рассчитываю. Но ОЧЕНЬ жду, когда музыка начнёт реально отсеиваться! Классику сейчас слушать просто невозможно :(
    (ах да! зарегистрировалась у вас тут и стала уже не Иркой)
    0
    Ответить Спам
    photo
    nastasya 05 August в 13:40
    да, я тоже классику из-за этого не слушаю((((((
    0
    Ответить Спам
    photo
    DeepWhite 02 March в 13:35
    Ой! И по ходу дела предложение: разделить "классику" на строго реальную классику и что-то типа "лёгкая классика". Потому что, понятное дело, народу нравится и Поль Мориа, и "Unchained Melody", и обработки Аве-Марий под дудочку и скрипочку (почему-то у вас одна такая Аве-Мария Баха-Гуно идёт под именем какого-то Бельмонда... какой Бельмонд??? или вы считаете, что народ не знает и всё равно схавает? ... немного оскорбляют такие моменты)
    1
    Ответить Спам
    photo
    nastasya 05 August в 13:40
    Я тоже за разделение, писала выше)
    0
    Ответить Спам
    photo
    nastasya 05 August в 13:39
    просто надо разделить классика и инструментал!!!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Vitaliy 28 February в 07:46
    У меня не работает почему-то радио через WinAmp или Aimp, уже второй день ошибка:
    File: http://music.myradio.com.ua:8000/RusRock128.ogg
    Code: 40 (00000028)

Эта ошибка на всех каналах. Также при прослушивании напряму через сайт просит установить Flash Player. У меня стоит последняя версия. Проверял в Opera и Mozilla.

Пожалуйста решите проблему.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Андрей 28 February в 00:06
    Человеки! Ну почему же у вас так глючат плей-листы???? Написано одно, играет другое. Причем на странице раздела радио одно, в плеере другое, играет третье? Ужас какой-то... Зашел в новости, а там новости за 21.02 самые свежые. А были же посвежее! Я сам видел! Когда уже вы переедете куда вы там собирались? Понимаю, что устали от всех этих жалоб, но поверьте очень хочется хорошей отлаженной работы вашего радио. Нравится.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Андрей, новости добавляются каждый день по 6 штук на главной. Правда, в последнюю неделю в какие-то дни их было меньше, в какие-то наоборот - больше.
    Но! Речь идет о ГЛАВНОЙ странице (причем, верхние три - топ-новости, они могут стоять по нескольку дней, так как их читают больше всего или, к примеру, это конкурс и т.д.)
    На страницы конкретных станций новости попадают с главной. Если новости соответствуют формату станции - они на ней высвечиваются, если нет - нет. Поэтому на страничках разных станций новости обновляются по-разному.

В любом случае, 6 новостей в день - это немало! Не думаю, что в Украине много ресурсов, которые дают столько новостей в день, да еще без выходных.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Андрей 28 February в 14:25
    Не-не! Вы меня не правильно поняли! ;) Мне нравится количество новостей и частота их появлений!!! ))) Меня глюки на сайте утомили. Я больше все же о проблемах с плей-листами волновался.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Sanka 25 April в 14:15
    А что за проблемы с плейлистами?
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Сергей 27 February в 19:06
    Почему то после некоторого времени проигрывания останавливается. Надо обновить страницу. У друга так же. Как с эти бороться?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 27 February в 20:14
    Спасибо, Сергей. Будем проверять. Можете уточнить какую именно станцию слушаете?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Сергей 28 February в 20:30
    На любой станции.
    В основном русский хит, русская лирика.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    оЛя 27 February в 13:37
    Ребятки, снова глючат плей-листы(((( Сколько еще ждать?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 27 February в 20:31
    обратим внимание, спасибо, оЛя ...
    0
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни