Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    слухач 12 March в 03:26
    "Украинский Музыкальный Альянс" домен в зоні .ua... вперше сюди зайшов і жодного слова українською не побачив. А ні, таки бачу: Тільки Українське, Українське весілля, Український Рок, Український Хіт. Напевно помилково включили, коли коректор відвернувся.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Павло 12 March в 16:23
    От я дивуюся з таких "слухачів" прийшов уперше не розібрався у чому справа...

Я знаю де є багато українських слів - у Конституції України, от тільки вона ніким не виконується - йшов би ти посрав гарненько, та нею ж і підтерся, а то (г)авно з тебе лізе, та таке ванюче...

На мене не ображайся. Бо я не зі зла тобі це, а з любові, з любові до myRadio.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Нахіба таке писати? Фашист.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    IgorIgorevich 11 March в 15:36
    Еще одно пожелание. Можно ли сделать выпадающее меню, со списком станций, побольше? Хотя бы вполовину? :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 12 March в 09:55
    В этой версии плеера нет, в следующей реализуем ...
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Днепровский 10 March в 12:00
    Люди, а на каком из радио можно услышать немецкую музыку?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 10 March в 12:11
    Сделали онлайн радио с итальянской http://myradio.ua/chanel/italjanskaja-muzyka и французской музыкой http://myradio.ua/chanel/france_music, немецкой у нас еще нет =(
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Andrey 10 March в 11:59
    Отличный ресурс с онлайн музыкой!!! Теперь постоянно слушаем Вас и дома и в офисе.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    IgorIgorevich 09 March в 15:44
    Я возможно пожалею, что предложу вам эту идею )))) но, для большей ассоциации вашего радио, да и вообще, для того что бы оно запоминалось, можно сделать такую "функцию". При запуске песни (просто включение, обновление, переключение "станции"), каждый раз, коротенькая фраза что бы звучала, что то типа "май радио ком юэй" (или любой, главное короткий слоган, что бы не задолбал).
    и еще очень приятно, что практически на каждый комментарий, есть ответ администрации. чувствуешь, что людям, которые его делают, это не просто "бабло" а еще и для души. я уже лично несколько слушателей к вам привел. они очень довольны.
    P.S. если не понятно объяснил, что за сообщение, перед песней, то пример можно послушать к примеру, на радио "paris-one@
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 09 March в 17:24
    Привет, IgorIgorevich.

Мы поняли о чем ты, ранее так и было, просто со временем решили отказаться. Но мы обязательно вернемся к такому формату, только закончим работу над новой одежкой для эфира.

Спасибо за комментарий =)
    1
    Ответить Спам
    photo
    Аня 09 March в 18:07
    А зачем это? В сегодняшнем виде радио мне нравится просто от и до! Ребята отлично сами знают, как лучше. Вот слоганы любые, даже самые короткие, задалбывают однозначно. С вами согласна в том, что здесь самая реагирующая и неравнодушная команда.
    2
    Ответить Спам
    photo
    V 19 March в 09:56
    перестал слушать майрадио после того, как не отреагировали на мою трехкратную просьбу сделать возможным открывать проигрыватель сразу в новой вкладке. Вроде, мелочь, а клиента (очень лояльного) таки потеряли. Вот, зашел, проверить, может, внесли изменения, ан нет. Ну, может, еще заскочу через месяц-другой..
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 19 March в 10:31
    Сорри, но этого мы делать не будем, на этот момент лично я не уверен в том, что сейчас все кто пользуется плеером на сайте хочет чтобы он открывался в новой вкладке, а не новом окне, как оно и есть.
    0
    Ответить Спам
    photo
    V 19 March в 20:22
    я, конечно, дико извиняюсь.. А нельзя просто сделать возможность выбирать??? Типа левым кликоv открывается новое окно, а правым - новая вкладка, как и большинство окон? Или это реально непреодолимая техническая проблема? Или принципиальная политика? Или чисто "нетпотомушонет"?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 21 March в 09:38
    учтем, просто сейчас есть другие - более важные задачи
    0
    Ответить Спам
    photo
    nastasya 05 August в 13:35
    да Вы в своем уме? уж куда больше джинглов, чем есть?
    0
    Ответить Спам
  • photo
    DANGER 08 March в 21:11
    Спасибо администрации за проект майрадио, очень нравиться, всегда слушаю ваше радио.
    6
    Ответить Спам
  • photo
    Flexxx 07 March в 23:12
    Копирую то, что было уже не раз написано админами - Инструкции о том, как это сделать тут: http://myradio.ua/rotation - ребята, читайте немного и обсуждения, и правила, и особенности сайта и т.д.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Music Embodies prod. 07 March в 16:41
    Можно ли сдать трек на радио? Если можно то как? :)
    0
    Ответить Спам
    photo
    Flexxx 07 March в 23:12
    Копирую то, что было уже не раз написано админами - Инструкции о том, как это сделать тут: http://myradio.ua/rotation - ребята, читайте немного и обсуждения, и правила, и особенности сайта и т.д.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 08 March в 17:37
    Спасибо, Flexxx =)
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Лариса Богданова 06 March в 09:49
    Очень рада,что нашла это радио. Замечательное радио и
    удобное. Тут жалуются на недостатки. Но а как без них ?
    Мы сами с недостатками. В целом очень хорошее радио !
    С П А С И Б О !!! :-)
    3
    Ответить Спам
    photo
    Роман 06 March в 14:49
    БРЕД!!!! И ЧУШЬ!!! Понятно, кто минусует. Радио работало всегда на отлично. Ребята писали, что что-то делают, есть ВРЕМЕННЫЕ технические проблемы. Но ВРЕМЕННЫЕ! И ребята, как нормальные люди, нормально относятся к критике и замечаениям. В отличие от вас, как я посмотрю. Это лизание оставьте себе или для других случаев.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Алина 04 March в 22:18
    Я уже сейчас рыдать буду ((((((((((((((( ну пишет постоянно одно, играет другое (((((( пытаюсь отследить одну песню уже три раза ее ловила - ищу по названию ---- НЕ ОНА!!!! (((((
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 05 March в 11:23
    Алина, не плачьте, пожалуйста! Сейчас все исправим, честно!
    4
    Ответить Спам
    photo
    Алина 06 March в 00:17
    Но так ничего и не изменилось.... песни скачут и перепрыгивают друг друга...
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 06 March в 17:44
    В работе =(
    2
    Ответить Спам
    photo
    Sanka 25 April в 14:10
    Спасибо, все стало на свои места
    0
    Ответить Спам
    photo
    Роман 06 March в 14:46
    Тот, кто минусует - КАКОГО хрена?? Человек правду говорит!!!! Я тоже сейчас в полном расстройстве от того что тут происходит. Раньше радио очень нарвилось. Я как и девушка выше тоже по нему отслеживал композиции которые звучат, мне нужно это для дела, сейчас последние 3 недельки с этим сплошные проблемы.И да мы говорим об этом тем, кто занимается радио потому что уважаем и хотим чтобы качество и уровень не падали, а только улчушались!! Какого .... минусовать?!
    1
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить
Отменить