Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Иван 19 March в 12:18
    Очень Вас прошу,хотя бы ограничить,Ваше радио у нас дома постоянно играет.Все по душе,но гундос-выстегивает.Приходиться альтернативу искать.
    -4
    Ответить Спам
    photo
    Сергей 22 March в 19:05
    А где Макаревич? В авторской песне? Или где? Меня то, что он гундос не напрягает. Зато песни с глубоким смыслом.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 22 March в 20:02
    Он в эфире многих станций, например: Прикольные песни, Русская Лирика и Русский Рок
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Иван 19 March в 12:03
    Очень был бы Вам благодарен,если б гундоса-макаревича в эфир не ставили.Или оплачено?
    -5
    Ответить Спам
  • photo
    Иван 19 March в 11:58
    Очень был бы Вам благодарен,если б в эфир гундоса-макаревича не выпускали!Или оплачено все жидами?
    -4
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 19 March в 12:01
    Эфир не продается!
    2
    Ответить Спам
  • photo
    Hиkолай 19 March в 09:34
    засрали радио! раньше было крутое, сейчас - полный шлак! разнообразия НОЛЬ! одни повторы, нового абсолютно нет!
    продолжайте возить гавно, а я буду слушать 101.ру
    там хоть адекватные люди работают!!!
    -3
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 19 March в 10:27
    Жжете, Hиkолай.
    5
    Ответить Спам
    photo
    Генадий 22 March в 20:56
    Ну, да. А 30 000 людей именно лохи, потому что слушают это радио? Hиkолай - лучше слушай винамп - там точно плейлисты набирает самый адекватный человек :)

А лучше внимательно почитайте посты на этом форуме - там триста раз написано - что есть технические проблемы, связанные с переездом на новые сервера и что то там ещё и просьбами потерпеть.

На том же гавноТОЧКАру тоже были глюки и гораздо больше чем здесь. Это молодой проект и я сомневаюсь, что у него такой же бюджет как у аналогичного рашавского.

В общем - тот кто по настоящему ценит и любит - тот останется на проекте. И я, почему, то уверен, что они не пожалеют.

Я ещё ни на одном проекте не встречал такой активности модераторов и такой быстрой реакции на замечания со стороны слушателей. Обычно - админы либо игнорят, либо банят, а здесь такого нет.

Да и обновление, на тех каналах которые я слушаю, регулярные.

В общем - я думаю, что, Вы Hиkолай, через месяц-два будите слушать любимую музыку на этом проекте и нахваливать :)
    3
    Ответить Спам
    photo
    nastasya 05 August в 13:33
    Николай, вас заслали конкуренты, признавайтесь? вы в паре с Александром работаете или одно и то же лицо?
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Сергей 18 March в 17:20
    Неудобно голосовать за понравившиеся треки. На плеере отображается только название трека на котором был включен плеер.
    На странице канала тоже самое (название трека на котором загружена страница). Приходится обновлять страницу, чтобы узнать название трека и проголосовать.
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 19 March в 10:26
    Сергей, спасибо, сегодня-завтра все исправим, дождитесь.
    1
    Ответить Спам
  • photo
    проня 18 March в 12:15
    уже второе воскресенье, слушаю инсталляции.
    почему треки повторяются, т.е. с 10 до 11 блок музыки такой же как и с 11 до 12(те же мелодии, тот же порядок).
    как-то не очень интересно получается
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 18 March в 12:22
    здравствуйте, это исключительно наша тех.проблема (у муз.редактора с плейлистов все ок), уже в этот понедельник переходим на новую схему работы с плейлистами - все должно будет работать как часики =)
    1
    Ответить Спам
  • photo
    Andry 15 March в 21:28
    Господа, что-то творится с потоком "Диско 80-х". Название песен в плеер не отдает; какие-то заикания и повторы. На остальных программах не заметил.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Yaponskiy_Magnitofon 13 March в 12:57
    Здравствуйте.
    Решились ли ваши проблемы с сервером?

Наши песни были приняты в ротацию (в раздел Punk) ещё 30 января, но нас нет в каталоге исполнителей, а песен в ротации.

В чём проблема?

С ув. коллектив "Японский Магнитофон"
    0
    Ответить Спам
  • photo
    IgorIgorevich 13 March в 12:54
    Еще на всегда работает "визуальный уровень громкости", если так можно назвать)))). Правда только после того как нажать "стоп", а потом плей. При первой загрузке, работает все корректно. У меня winxpsp3 ff 10.0.2
    0
    Ответить Спам
  • photo
    слухач 12 March в 03:26
    "Украинский Музыкальный Альянс" домен в зоні .ua... вперше сюди зайшов і жодного слова українською не побачив. А ні, таки бачу: Тільки Українське, Українське весілля, Український Рок, Український Хіт. Напевно помилково включили, коли коректор відвернувся.
    -1
    Ответить Спам
    photo
    Павло 12 March в 16:23
    От я дивуюся з таких "слухачів" прийшов уперше не розібрався у чому справа...

Я знаю де є багато українських слів - у Конституції України, от тільки вона ніким не виконується - йшов би ти посрав гарненько, та нею ж і підтерся, а то (г)авно з тебе лізе, та таке ванюче...

На мене не ображайся. Бо я не зі зла тобі це, а з любові, з любові до myRadio.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Нахіба таке писати? Фашист.
    1
    Ответить Спам
Мы в соцсетях
Добавить песню Установить радио на сайт
Хит-парад - Все радиостанции
Новинки - Все радиостанции
Выбор плейлистов для песни
Сохранить