Обсуждение сайта

Для оповещения о новых комментариях Вам необходимо войти или зарегистрироваться.
  • photo
    Dmutro 27 March в 16:34
    перестало работать радио, что делать?
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 27 March в 17:30
    Dmutro, сейчас радио слушает около 5 000 человек, воспользуйтесь кнопкой "не работает плеер" в нашем плеере, будем разбираться, спасибо.
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Dmutro 27 March в 16:33
    что делать?
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Dmutro 27 March в 16:32
    перестало работать радио
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Леся 25 March в 14:59
    А что делает в "Український хіт" Валерий Меладзе - Чего не могут люди ? )))) Каким боком это украинский хит?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 26 March в 08:31
    Здравствуйте, Леся. Этот вопрос лучше обсудить на страницах радио "Український Хіт" (сейчас задам его там), редактор расскажет!
    0
    Ответить Спам
    photo
    Леся, определить чей исполнитель не всегда так просто. К примеру, Валерий Меладзе - грузин по национальности. Но живет в Киеве, насколько я знаю, тут с братом они работают. Почему бы его к нашим не причислить? Вот Россия, например, с удовольствием наших украинских артистов называет русскими, как только они в Москве пару концертов дадут :))
    А вы против Меладзе?
    1
    Ответить Спам
    photo
    Гость 03 April в 08:54
    [censored]
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Garynych 24 March в 23:02
    второй день не работает плеер
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 26 March в 08:32
    Ух ты, Garynych. Подскажите какой именно поток, разберемся. Просто сейчас радио слушает около 2000 человек, т.е. проблем как-бы нет =(
    0
    Ответить Спам
    photo
    Гость 03 April в 08:56
    [censored]
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Привет мое любимое радио !!!!Хотела бы попросить песню для своего любимого человека,который украл мой покой и сон , песню Т.Повалий "ВЕРЮ ТЕБЕ "с УВ ЛЮБАШКА !!!!**
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Ива 24 March в 00:27
    за радио спасибо, очень помогло скрасить вечер!!! Предложение хочу выдвинуть - разместить на плеере, там где шкала Громкость индикатор времени уже проигранной части песни (мелодии).. т.е., чтобы видеть, когда только подключаешься к радио, сколько времени песня уже проиграла, а сколько еще осталось.. если можно :-)
    2
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 26 March в 08:28
    Привет, Ива. Спасибо за предложение, думаю реализуем - не проблема!
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Марічка 22 March в 14:31
    Дякую за вашу працю, дуже подобається ваше Тільки українське, але останнім часом занадто багато повторів, сьогодні склалося враження, що плейлист не змінювався: тіж пісні в такій самій послідовності. Сподіватимусь, що це не недбалість, вірю у вашу професійність, і серйозне ставлення до справи. Перевірте будь-ласка.
    0
    Ответить Спам
    photo
    Уманеуш 22 March в 14:40
    Доброго дня, Марічка. Сьогодні останній день роботи із плейлистами від муз.редакторів по старій і як видно трохи не адекватній - неправильній схемі. Вже завтра ви зможете по справжньому насолоджуватися радіо "Тільки Українське"!
    1
    Ответить Спам
    photo
    Гость 03 April в 08:59
    [censored]
    0
    Ответить Спам
  • photo
    Кирило 22 March в 11:16
    [censored]
    -2
    Ответить Спам